В России блокируют приложение для обмена голосовыми сообщениями Zello

В России блокируют приложение для обмена голосовыми сообщениями Zello В России блокируют приложение для обмена голосовыми сообщениями Zello 07.03.2022 04:08 Укринформ В течение суток российское надзорное ведомство Роскомнадзор ограничит доступ к приложению интернет-рации Zello.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора в Телеграме.

Подчеркивается, что санкции в отношении американского ресурса Zello, предоставляющего услуги по обмену голосовыми сообщениями, введены из-за отказа последнего выполнять требования ведомства относительно блокирования информации о военных действиях в Украине.

Из-за невыполнения администрацией компании требований Роскомнадзор в течение суток 7 марта ограничит доступ к приложению Zello на территории России.

Zello – бесплатное приложение, которое позволяет превратить смартфон или планшет в рацию и выходить на связь в режиме реального времени. Впервые массово использовался для координации действий в июне 2013 года во время протестов в Турции.

Как сообщалось, ранее Роскомнадзор заблокировал в России социальные сети Twitter и Facebook.

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012