Tesla начала продавать свистки, похожие на Cybertruck

Tesla начала продавать свистки, похожие на Cybertruck Tesla начала продавать свистки, похожие на Cybertruck Фото 02.12.2021 17:17 Укринформ Компания Tesla Илона Маска распродала за несколько часов первую партию собственных свистков, сделанных в форме мини-пикапа Cybertruck.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Engadget.

Tesla начала продавать свистки, похожие на Cybertruck

«Вдохновленная Cybertruck ограниченная серия Cyberwhistle – это коллекция премиум-класса, изготовленная из нержавеющей стали с полированной обработкой. Свисток имеет встроенную функцию крепления», — говорится в описании товара.

Стоимость одного Cyberwhistle составляет 50 долларов США. В компании уже заявили, что после распродажи первой партии в ближайшее время будут пополнены запасы товара.

Отмечается, что компания Маска уже не в первый раз продает товары, «странные» как для компании по производству электрокаров. Так, в 2018 году Tesla выпустила доски для серфинга, которые можно приобрести за 1500 долларов.

Как сообщал Укринформ, 22 ноября 2019 года основатель Tesla Илон Маск представил новый Cybertruck, корпус которого сделан из стали, используемой компанией SpaceX в строительстве ракет. Автомобиль был задекларирован как фактически бронированный автомобиль, однако во время презентации выяснилось, что боковые окна не выдержали теста, который выбрали сами же производители.

По материалам: Укринформ

Поделиться

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012