“Бавария” вышла победителем из матча лидеров немецкой Бундеслиги

Мюнхенская “Бавария” в гостях соревновалась с дортмундской “Боруссией” во встрече 14-го тура немецкой Бундеслиги, передает со ссылкой на сайты клубов.

Юлиан Брандт открыл счет уже в самом дебюте матча, но через четыре минуты Левандовски сравнял цифры на табло. В конце тайма Кингсли Коман вывел мюнхенцев вперед, однако Холанд забил второй мяч за “шмелей”. Реализованный пенальти на 77 минуте Левандовски стал победным мячом для “Баварии” — 2:3.

“Бавария” одержала победу в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги. Команда набрала 34 очка и идет в роли лидера. “Боруссия” на четыре пункта уступает мюнхенцам.

Среди других баталий отметим разгромный выигрыш “Байера” над “Гройтер Фюртом” — 7:1, и поражение “Вольфсбурга” от “Майнца” — 0:3.