Под Угледаром ВСУ на танках “Т-80” выходят победителями в дуэли с врагом

Бойцы ВСУ в районе Угледара уничтожают врага, используя танки “Т-80” еще советского производства.

Под Угледаром ВСУ на танках "Т-80" выходят победителями в дуэли с врагом

На сегодняшний день танки играют важную роль при контактном бое. Пока танки с Запада еще не прибыли в Украину, а ВСУ проходят курсы обучения в Польше и Германии, на фронте украинские защитники активно используют против врага “Т-80”.

Украинцы применяют танки как при обороне, так и при наступлении. Об этом рассказали СМИ морпехи из 35-й бригады, информирует “ТСН”.

Морпехи показали, как они справляются с советскими танками и даже с легкостью могут крутить виражи, при этом промерзлый чернозем им не помеха.

Украинские защитники из 35-й бригады гнали врага из-под Херсона, а теперь уничтожают армию Путина под Угледаром. При этом уже не раз они проводили дуэли с танками врага и постоянно выходили победителями.

Главная задача во время военной операции — уничтожить противника и целыми вернуться на базу.

Советские танки “Т-80” находятся на вооружении не только Украины, но и других стран бывшего СССР. Также они есть у Пакистана, Кипра и Южной Кореи. В Украине выпускается его последняя модификация “Т-84”.

Ранее мы сообщали, что за две недели интенсивных боев в районе Углдедара ВСУ уничтожили71 единицу вражескойбронетехники.

Напомним, “успехи” 155-й бригады ВС РФ, но в районеКременной, повторяют оккупанты из 30-й Абр.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий