​Украинские защитники бьют врага в районе Кременной: ISW о боях на Луганщине

ВСУ добились небольшого успеха на юге от Кременной, а также уничтожают логистику российских оккупантов.

​Украинские защитники бьют врага в районе Кременной: ISW о боях на Луганщине​Украинские защитники бьют врага в районе Кременной: ISW о боях на Луганщине

ВСУ добились небольшого успеха на юге от Кременной. Одновременно с этим украинские защитники продолжают уничтожать логистику врага, нанося удары по базам и складам с оружием ВС РФ.

Сегодня, 25 апреля, аналитики изИнститута изучения войны озвучили главные новости по боям на Луганщине, отталкиваясь от материала, который находится в открытом доступе в Сети.

Кадр с геолокацией показал незначительное продвижение ВСУ к северо-востоку от Верхнекаменского, который находится в 18 км к югу от Кременной.

​Украинские защитники бьют врага в районе Кременной: ISW о боях на Луганщине​Украинские защитники бьют врага в районе Кременной: ISW о боях на Луганщине

Российские военные блогеры утверждают, что ВСУ отбили у оккупантов одну из позиций в районе Белогоровки. В свою очередь, российская армия провела безуспешную наземную атаку в районе Невского и Макеевки.

Вчера, 24 апреля, генерал Александр Сырский заявил, что вражеские войска провели целый ряд безрезультатных штурмов позиций ВСУ на Лиманском направлении.

23 апреля глава Северодонецкой РВА Роман Власенко сообщил, что российские войска строят укрепления вокруг Северодонецка и других крупных городов и дорог в оккупированной Луганской области.

Украинская артиллерия продолжает уничтожать логистику врага. Только 22 апреля HIMARS ударили по базе оккупантов в Алчевске. А вчера, 24 апреля, был прилет по нефтебазе в Ровеньках.

Ранее в Сети опубликованы кадры прилетов дронапо базе оккупантовв районе Луганска.

Напомним, в апреле потери российской армии в Украине снизилисьна 30%. В британской разведке озвучили причину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012