«Надо сваливать отсюда», — появилось видео подорванного в тылу РФ поезда, цистерны с топливом горят

После подрыва рельс в Брянской области поезд перевернулся и начал гореть, однако россияне боятся подходить к нему близко.

"Надо сваливать отсюда", - появилось видео подорванного в тылу РФ поезда, цистерны с топливом горят"Надо сваливать отсюда", - появилось видео подорванного в тылу РФ поезда, цистерны с топливом горят

В Интернете появилось видео с последствиямиподрыва железнодорожного полотнав Брянской области, где партизаны устроили диверсию. После подрыва российский поезд с нефтепродуктами сошел с рельсов и начал гореть на обочине. Кадры снял на камеру мобильного телефона один из присутствующих на месте подрыва россиянин.

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365». На двух опубликованных видео можно заметить сильный огонь горящих цистерн, при этом россияне напуганы и боятся подходить ближе. Более того, снимающий на камеру пожар говорит, что необходимо незамедлительно покинуть место подрыва.

«Надо сваливать отсюда, слышишь, б****», — слышен голос автора видео.

Губернатор Брянской области уже подтвердил подрыв железнодорожного полотна взрывным устройством. Местные правоохранители пытаются поймать партизан, в области объявлен план «Перехват».

Ранее на территории в Ленинградской области группа неизвестных людей подорвала линию электропередачи.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012