Оккупанты повесили жителя Луганской области за проукраинскую позицию – глава ОВА

Российским захватчикам не удалось сломать мужчину в Луганской области , который не поменял своих взглядов во время многочисленных допросов.

Оккупанты повесили жителя Луганской области за проукраинскую позицию – глава ОВАОккупанты повесили жителя Луганской области за проукраинскую позицию – глава ОВА

В Сватовском районе Луганской области российские оккупанты казнили местного жителя за его проукраинскую позицию. Об этомсообщает Телеграм-канал “Украина 365” со ссылкой на председателя Луганской ОВА Артема Лысогора.

По его словам, мужчину повесили в поселке Нижняя Дуванка, где он жил.

“У него была четкая проукраинская позиция. Российские изверги постоянно давили на него и таскали на допросы. Хотели сломать. Однако он не менял собственных взглядов и ждал освобождения”, – рассказал Лысогор.

Председатель ОВА добавил, что после деоккупации захваченных территорий каждого палача ждет заслуженное наказание.

“А если не погибнут на поле боя или от пуль собственных заградотрядов и успеют убежать, ежедневно будут просыпаться в страхе”, – написал глава Луганской ОВА.

Ранее сообщалось, что российские оккупантыубили в Украине как минимум 478 детей и ранили 960. Цифры неокончательные и будут корректироваться по мере поступления новых данных.

Также мы писали, что в Запорожской области оккупантыубили мобилизованного Виталия П. из Курской области и выбросили его тело на свалку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий