​”Кадыровцы” серьезно покалечили оккупанта РФ – “прокуратура” пытается “замять” дело

Несмотря на большое количество свидетелей нападения на военнослужащего Минобороны РФ, военная прокуратура пытается “замять” дело.

​"Кадыровцы" серьезно покалечили оккупанта РФ - "прокуратура" пытается "замять" дело​"Кадыровцы" серьезно покалечили оккупанта РФ - "прокуратура" пытается "замять" дело

Сослуживцы Степана Аносова из подразделения “Шторм”, который занимался тыловым обеспечением, обращаются во все Z-паблики с требованием придать огласке нападение на оккупанта.

По версии захватчиков, двое военнослужащих МО из Чечни ворвались в кабинет к Аносову и из-за “претензий” к тыловой службе открыли огонь из автоматов. В кабинете пострадавшего они выпустили в пол два магазина патронов.

“В результате прострелили Степану левую ногу, а когда тот упал на пол, принялись бить его ногами, сломав вторую ногу, и нанесли многочисленные ушибы”, – жалуются оккупанты.

В итоге Аносов получил сквозное ранение левой ноги, перелом плюсневой кости на большом пальце и перелом со смещением правой ноги.

В госпитале раненому просто забинтовали рану, заявив, что гипс наложат в другом месте. Однако пока оккупант добрался на лечение в Подольск, прошло восемь дней.

“Нападавшие задержаны, преступление задокументировано СК РФ. Несмотря на большое количество свидетелей, военная прокуратура хочет “замять” дело. Хотят квалифицировать как неосторожное обращение с оружием, нанесение легких телесных повреждений (до 3 лет лишения свободы)”, – возмущены оккупанты.

​"Кадыровцы" серьезно покалечили оккупанта РФ - "прокуратура" пытается "замять" дело​"Кадыровцы" серьезно покалечили оккупанта РФ - "прокуратура" пытается "замять" дело

Друзья пострадавшего не верят, что нападавших привлекут к ответственности. Z-паблик “Бэтмен “ДНР”” пишет, что “кадыровцы” сами сидят в тылу и уже наносят армии РФ ущерб, сопоставимый с фронтом.

Как сообщалось ранее, Кадыровотказался встретить5 своих солдат, которые были освобождены в ходе последнего обмена военнопленными с Украиной.

А до этого глава Чечни неожиданнозаявило том, что грядущее украинское контрнаступление пойдет России на пользу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий