«Попали под шквальный обстрел, большие потери», – жены мобиков рассказали о разгроме РФ под Кременной

Жены российских мобилизованных из Новосибирской области срочно просят о помощи, рассказав о разгроме подразделения их мужей под Кременной.

"Попали под шквальный обстрел, большие потери", – жены мобиков рассказали о разгроме РФ под Кременной"Попали под шквальный обстрел, большие потери", – жены мобиков рассказали о разгроме РФ под Кременной

После того как подразделения ЧВК «Вагнер» вывели с фронта, затыкать дыры на передовой пришлось российскими мобиками, в результате чего пошел новый вал жалобных обращений от жен и матерей российских мобилизованных.

Журналист и блогер Денис Казанский в своемTelegram-канале опубликовал новое обращение из Новосибирской области, в котором россиянки жалуются, что мобилизованных кинули под Кременную и отправили воевать с автоматами против современного западного оружия.

«В результате случилась кровавая баня с огромными потерями», — отмечает журналист.

При этом россиянки называют своих мужей-оккупантов «защитниками» и заверяют, что они не отказываются воевать.

«Кого они защищают и за что умирают за тысяч километров от Новосибирска в чужой стране, никто внятно объяснить не может. Плачут, стонут, воют, но осознать простую мысль, что, пока они не уберутся из чужой страны, мясорубка будет продолжаться, они не в состоянии», — пишет Казанский.

РанееЗапад начал готовиться краспадуРоссии, не ожидая, что режим Путина окажется настолько хрупким и быстро даст трещину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012