В Крыму под Джанкоем взлетел на воздух склад боеприпасов ВС РФ – гауляйтер Аксенов объявил «эвакуацию»

Российские захватчики пишут, что неподалеку от аэродрома в крымском поселке Красногвардейское горит склад с их боеприпасами.

В Крыму под Джанкоем взлетел на воздух склад боеприпасов ВС РФ – гауляйтер Аксенов объявил "эвакуацию"В Крыму под Джанкоем взлетел на воздух склад боеприпасов ВС РФ – гауляйтер Аксенов объявил "эвакуацию"

В понедельник, 24 июля, утром в оккупированном Крыму под Джанкоем произошла очередная мощная «бавовна». На этот раз россияне «неудачно покурили»возле аэродрома в поселке Красногвардейское, передает ТГ-канал «Украина 365».

Российские интернет-паблики пишут о том, что сегодня утром внаселенном пункте Красногвардейскоеточным попаданием артиллерии ВСУ был взорван склад ВС РФ с боеприпасами. Также утверждается, что после данного происшествия движение на Крымском мосту было приостановлено.

Интересно, как на размещенном видео можно определить, что сегодняшние утренние «хлопки» на полуострове раздаются со стороны села Веселое: там расположен военный аэродром, который официально «не функционирует».

Ставленник Кремля в Крыму Сергей «Гоблин» Аксенов уже выступил с комментариями по поводу этого происшествия и заявил об атаке аж 11 беспилотных летательных аппаратов. Однако, по его словам, попали не в склад боеприпасов, а якобы в какой-то частный дом в Кировском районе (адрес не указывается). Также промосковский гауляйтер утверждает, что все11 дронов будто бы были «нейтрализованы», но при этом объявил принудительную «эвакуацию» жителей близлежащих сел, располагающихся в радиусе пяти километров от места «бавовны».

Кроме того, российские нелегитимные «власти» приостановили движение поездов и автомобилейна железной дороге в Джанкойском районе АРК Крым, а также на автотрассе Джанкой — Симферополь.

Ранее сообщались подробностиразгрома российских оккупантов под Счастьем Луганской области.

К слову, российские источники сообщают, что украинская армия смогла зайти в тыл россиян на Угледарском направлении фронта.

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012