В лесах Якутии партизаны ставят растяжки с гранатами – кадры

В российском лесу лыжники едва не погибли от привязанной к дереву гранаты.

В лесах Якутии партизаны ставят растяжки с гранатами – кадрыВ лесах Якутии партизаны ставят растяжки с гранатами – кадры

Лыжники из Якутии выбрались на прогулку по заснеженному лесу, чуть было не ставшую для них последней. К своему счастью, они вовремя увидели боеприпас, который мог сдетонировать при малейшем движении.

На привычном маршруте компания местных жителей обнаружила между деревьями леску и привязанную к стволу гранату. ТГ-канал «Украинский Диалог» публикует соответствующие кадры.

«Ехали по лесу, нарвались на такую вот растяжечку. Не догадаетесь, что все-таки на ней висит. А вот что висит — граната!» — рассказывает оператор видео.

Что за партизаны устроили такую ловушку и с какой целью они это сделали, неизвестно.

Мужчины предположили, что таким образом кто-то охраняет свои угодья.

«Как жить в мире, в котором лишний шаг может стать смертельным?» – комментируют видео в соцсетях.

Напомним,в оккупированном Донецкевзорвалась граната- два человека получили ранения. Позже один из пострадавших скончался в больнице.

Сообщалось, что жителям якутского села Чкалова, к которому до сих пор не проведена нормальная дорога, властисбрасывают картошку с самолета.

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012