«Где-то в районе Гааги», — Дмитрий Медведев «проболтался» о планах Путина «построить Евразию»

Александр Невзоров бурно отреагировал на высказывания бывшего президента РФ о планах теперешнего главы страны захватить Европу и Азию.

"Где-то в районе Гааги", - Дмитрий Медведев "проболтался" о планах Путина "построить Евразию""Где-то в районе Гааги", - Дмитрий Медведев "проболтался" о планах Путина "построить Евразию"

Без малейшего стеснения и страха бывший пример-министр России сначала «раскрыл карты» Путина насчет Украины, а затем в запале выдал информацию о безумной идее «построить открытую Евразию».

Новую публикацию со словами осуждения и возмущения в адрес представителя действующей власти РФ опубликовал на своей странице вInstagram Александр Невзоров.

Цитата из речи Дмитрия Медведева о «поставленных Путиным целях демилитаризации и денацификации Украины», которые сложно реализовать быстро, кажутся возмутительными сами по себе.

Дальше слова марионетки Путина настораживают еще больше: «Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев — важнейшая цель. Цель во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев и возможности наконец построить открытую Евразию — от Лиссабона до Владивостока».

Вышесказанное можно трактовать по-разному, но самым очевидным кажется план захвата упомянутых бывшим президентом страны-оккупанта государств.

На все это моментально отреагировал Невзоров довольно метким и в то же время дерзким комментарием: «Да, происшедшее в России — это фиаско не политики, не экономики, а прежде всего психиатрии. Ею управляют откровенные шизофреники, а ФСО не пропускает к ним скорые. Вероятно, и ФСОшников тоже набирали в палатах клиники им. Кащенко».

Поклонники известного журналиста не смогли сдержать эмоций после прочитанного, оставив свои комментарии под постом:

«На Киеве уже обломались, какой Лиссабон. Нидерланды разве что их ждут, где-то в районе Гааги.

Точно клиника.

Это уже даже не смешно.

Раньше их амбиции шли от Бреста до Владивостока. Теперь все начинается в Лиссабоне. И это на фоне полного провала с войной.

Может, сразу Океанию?

Владивостоку, похоже, тоже стоит опасаться».

РанееНевзоров заявил, что война закончится победой Украины и крушением путинского режима.

Напомним, чтоАлександр Невзоровозвучил последствия военных преступлений в Буче для России.

Предлагаем узнать, какАлександр Невзоров высказался о Путине в интервью Дмитрию Гордону.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal — [email protected]

Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012