Невзоров рассказал Гордону, что «никакой России не существует»

Телеведущий Александр Невзоров сумел удивить своего коллегу из Украины Дмитрия Гордона неожиданным заявлением.

Невзоров рассказал Гордону, что "никакой России не существует" Невзоров рассказал Гордону, что "никакой России не существует"

В своем очередном интервью известному украинскому журналисту опальный российский публицист заявил, что такой страны как Россия не существует.Репортер подкрепил вышесказанное озвученными далее аргументами.

Полное интервью Александра Невзорова Дмитрию Гордону можно посмотреть на каналеYouTube.

Между вопросами о том, как получилось, что Александр Невзоров оказался втянутым в войну, и рассуждениями о действиях Запада, от гостя Дмитрия Гордона прозвучала оригинальная мысль: «Лидеры общественного мнения способны были бы мозги части россиян вернуть на место. Хотя у меня есть подозрение, что Россия понимает все и что никакой России не существует».

После самого громкого заявления из уст узнаваемого российского телеведущего сразу прозвучало и пояснение: «Здесь мы упираемся в то, что я говорил много лет назад, что нет России. Есть последовательность режима и каждый из режимов немножко по-своему делает все, что он хочет с этим народом».

Закончил свое интервью Александр Невзоров оптимистично: «Сегодня луч надежды и не луч, а уже мощнейший прожекторный свет идет из Украины. И именно Украина окажется той силой, которая сломает фашизм в России».

РанееНевзоров высказался о «паркинсончике» Путина.

Мы сообщали, чтоНевзоров выразил мнение об историческом решении США по Украине.

Напомним, какНевзоров анонсировал появление трезубца на шпилях Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012