Санкции оставили Россию без 5G – над страной поднялся «железный занавес»

Россия остается позади цивилизованных стран, в ней не будет 5G, продвинутую связь здесь развивать некому.

Санкции оставили Россию без 5G – над страной поднялся "железный занавес"Санкции оставили Россию без 5G – над страной поднялся "железный занавес"

В России не будет5G– развитию сети на горло наступила война. Мировые операторы связи не хотят иметь ничего общего с РФ и ушли с ее рынка, теперь развивать5G в стране-оккупанте, вторгшейся в Украину, просто некому.

Как сообщают росСМИ, вМинистерстве цифрового развития обещали, что якобы выделят для развития5Gчастоты в диапазоне 24,25–27,5 ГГц. Обещание никто выполнять не намерен, ведь указанными частотами пользуются военные, оставляя их закрытыми для гражданского населения.

Даже росСМИ отметили, что гражданская аппаратура никак не могла бы помешать военным, но доступа общественности все равно никто не предоставит.

Напомним, 23 июня «Украинский Диалог» сообщал, что из-за санкций в России подорожало практически все, наименьший рост продемонстрировали водка и бензин.

Ранее, 23 мая, сообщалось, что в российскихлабораториях из-за санкций нет оборудования, игл, реагентов и пробирок.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012