​Путин боится Пульса-де-Нура: после предупреждения Корбана армия РФ оставила Днепр в покое

Российская армия не наносила ударов по Днепру после того, как бизнесмен Геннадий Корбан пригрозил диктатору Путину еврейским проклятьем.

​Путин боится Пульса-де-Нура: после предупреждения Корбана армия РФ оставила Днепр в покое​Путин боится Пульса-де-Нура: после предупреждения Корбана армия РФ оставила Днепр в покое

Диктатор РФ Владимир Путин, согласно настойчивым слухам, верит в мистику. Если это правда, его могла впечатлить угроза стать жертвой знаменитого еврейского проклятья Пульса-де-Нура.

Такое мнение в интервью «Радио НВ» высказал украинский бизнесмен и политик Геннадий Корбан.

Он лично пригрозил Путину кабаллическим проклятьем в середине июля после того, как российская армия нанесла ракетный удар по Днепру.

«Путин, еще раз ударишь по Днепру, получишь в ответ ПУЛЬСА ДЕ-НУРА!»- написал политик в соцсетях.

Корбан уточнил, что данное проклятие довольно сложно наложить. Однако первый шаг уже сделан — диктатор получил официальное предостережение, что его ожидает тяжелая участь.

«Это процедура, когда ты должен врага или человека, которого ты хочешь подвергнуть этой процедуре, предупредить официально… Я предупредил Путина», — заявил Корбан.

Он обратил внимание на то, что после предупреждения ударов по Днепру больше не было. Не исключено, что лидер РФ серьезно воспринял угрозу Пульса-де-Нура, так как он весьма серьезно относится к мистике.

«Очень часто диктаторы — такие как Путин, Гитлер, Сталин — в этом плане очень иррациональны и верят во многие магические, мистические вещи. Мы ведь с вами из различных летописей знаем, что при этих людях существовали какие-то шаманы, астрологи, нетрадиционные врачеватели», — сообщил бизнесмен.

Отметим, что о мистическом мышлении диктатора рассказал российский политолог Валерий Соловей. С его слов, перед началом вторжения в Украину Путин якобы проводил шаманские обряды и получил заверения, что выйдет победителем в этой войне. Впрочем, подтверждения этой информации нет.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по данным Соловья, Медведчук возил к своему куму Путину шаманов Амазонии.

Мы также писали, что на руке Путина замечен оккультный символ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012