Комик Нурлан Сабуров потроллил россиян со сцены в Казахстане

Стендап-комик из Казахстана искрометно посмеялся над тем, как резко изменились ситуация и положение граждан РФ.

Комик Нурлан Сабуров потроллил россиян со сцены в КазахстанеКомик Нурлан Сабуров потроллил россиян со сцены в Казахстане

Хлынувший в Казахстан поток россиян после объявления Путиным мобилизации продолжает получать колкости. С очередной долей сарказма по ситуации выступил Нурлан Сабуров.

На концерте в Алматы стендап-комик потроллил россиян, перебравшихся в Казахстан. Тelegram-канал»Украина 365″ публикует фрагмент видео с выступления.

Со сцены выходец из Казахстана спросил, есть ли в зале беглецы из России. Последовали многочисленные аплодисменты.

«Ну что, русские?» – начал Сабуров.

«Казахский изучаете уже? Правильно говорить «тенге», а не «тэнге». Это все равно, что 200 реблэй», — подколол он «понаехавших» в его страну.

Он напомнил о том, как горделиво вели себя россияне в прошлом, когда в Москву приезжали на заработки выходцы из Средней Азии. Местные их высмеивали и крутили носом.

«Как ситуация поменялась, а? … Сейчас все такие: «Алматы, всегда мечтал», — отметил комик.

Ранее фанатызахейтили Сабурова после того, как он на гастролях в Соединенных Штатах отказался высказывать свою позицию насчет «военной операции» РФ в Украине. Его обозвали ссы**ном.

Сообщалось, что казахстанцытроллят «понаехавших» россиян, которые с чемоданами стоят в очереди в миграционную службу в Алматы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012