Кроме двух регионов Украины: синоптик обрадовала украинцев летним потеплением

В ближайшие сутки в Украине установится сухая теплая погода, за исключением западных и северных областей страны, где температура снизится.

В Украине в ближайшие сутки установится сухая теплая погода с преобладающей температурой воздуха +16…22 градуса. Небольшим островком похолодания завтра станут лишь западные и северные области страны, где температура воздуха снизится в течение дня до +11…15 градусов. Об этом в своемTelegram-канале синоптик Наталья Диденко.

На остальной территории Украины можно наконец-то греться: днем будет +16…22 градуса.

«Как раз прекрасная погода: уже не холодно, жары еще нет, зеленая травка, хоть пасись на ней сам. Сегодня +23», — пишет синоптик.

Атмосферный фронт, который принесет указанное небольшое похолодание, обусловит небольшие дожди только на западе и севере Украины.Возможна переменная облачность.

Центр, восток, юг Украины завтра – сухая солнечная погода.

В Киеве самый теплый день и больше солнца из ближайшей перспективы сегодня.

В четверг осадков хотя и не будет, однако увеличится облачность. Температура воздуха будет оставаться в комфортных пределах, но все же снизится до +16 градусов.5 мая есть вероятность небольшого дождя, а 6-7 мая похолодает еще на несколько градусов. В ночь на воскресенье в окрестностях Киева возможны небольшие заморозки.

«А пока солнце, 20 или за 20, завтра +16», — отмечает Диденко.

Напомним, в мае Украину ждет теплая погода с температурным диапазоном, характерным для последнего весеннего месяца.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012