Теннисист Крутых вышел в 1/4 финала турнира ATP Challenger Tour

Теннисист Алексей Крутых выступит на стадии четвертьфинала соревнований ATP Challenger Tour в столице Чехии с призовым фондом 32,160 евро, передает

Во втором раунде Алексей (№271 АТР) победил хозяина корта Петра Ноузу (630) – 6:3, 6:4. Матч шел 1 час 14 минут. В стартовом круге украинец одолел румына Мариуша Копила (347) – 6:1, 4:6, 7:6 (7:5).

Известно, что 1/4 финала Крутых встретится с победителем поединка Николас Морено Де Альборан (США, 317) – Рафаэль Коллиньон (Бельгия, 355).

В Стамбуле состоялась жеребьевка основной сетки главного еврокубка. ФК «Шахтер» сыграет в группе F, а среди соперников будет мадридский «Реал».