В Телеграм появились видеонаклейки и другие новые функции

В Телеграм появились видеонаклейки и другие новые функции В Телеграм появились видеонаклейки и другие новые функции Видео 01.02.2022 15:51 Укринформ Мессенждер Telegram получил несколько новых функций после последнего обновления приложения.

Как передает Укринформ, об этом идет речь в блоге Telegram.

В частности, пользователи мессенджера получили возможность добавлять в приложение анимированные наклейки, которые можно создать простой конвертацией из видеофайла. Для этого достаточно любого видеоредактора.

Более того, чтобы оставить реакцию с большой анимацией, теперь нужно дольше подержать эмодзи. Подобно интерактивным эмодзам, реакции теперь синхронизированы. Если другой участник чата поставит реакцию в момент открытия вами чата, вы увидите анимацию одновременно с ним.

Отмечается, что в обновленном приложении набор реакций дополнился пятью новыми эмодзами.

В Telegram добавили, что сделали также ряд улучшений – более качественные вызовы, переводчик на страницах Мгновенного просмотра, возможность беззвучно отправить сообщение из меню распространения и десятки других усовершенствований.

Как сообщал Укринформ, голосовой помощник Google Assistant от компании Google теперь автоматически будет прекращать говорить после команды «стоп».

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий