На портале Дія.Бізнес есть полезная информация для украинцев, которые выехали в Британию

Бізнес есть полезная информация для украинцев, которые выехали в Британию ” src=”https://inauka.ru/wp-content/uploads/2022/04/6bb654e5862a024c607d3a1f03e9e7aa.jpg” alt=”На портале Дія.Бізнес есть полезная информация для украинцев, которые выехали в Британию ” width=”100%” /> На портале Дія.Бізнес есть полезная информация для украинцев, которые выехали в Британию 12.04.2022 17:12 Укринформ Команда Дія.Бізнес разработала специальный раздел с информацией для тех, кто вынужденно уехал в Великобританию.

Как передает Укринформ, об этом Министерство цифровой трансформации сообщает в Телеграме.

«Из-за полномасштабной войны на территории Украины граждане выезжают в более безопасные города за границей. Команда Дія.Бізнес разработала специальный раздел с информацией для тех, кто вынужденно уехал в Великобританию», – говорится в сообщении.

На портале собрана информация о том, как получить визу, получить социальные выплаты, найти работу в Великобритании: онлайн-ресурсы и требования к кандидатам, создать бизнес в Великобритании: инструкция для тех, кто уже получил визу.

Читайте также: Британия готова взять шефство над восстановлением Киева и области после войны – Зеленский

Как сообщал Укринформ, по состоянию на 30 марта 25,5 тыс. украинских беженцев получили британские визы в рамках правительственной программы по предоставлению убежища украинцам, выезжающим в Великобританию в результате российской агрессии в Украине.

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий