В РФ депутат засветился голышом на важном совещании в Zoom (видео)

Соратники Максима Петлина сделали вид, что ничего не заметили В РФ депутат засветился голышом на важном совещании в Zoom (видео) Максим Петлин снял брюки перед коллегами / Фото: Коллаж: Сегодня

Глава свердловской партийной ячейки "Яблоко" Максим Петлин во время онлайн-совещания в Zoom разделся догола перед коллегами. Видео инцидента в Telegram-канале опубликовали российские СМИ.

Известная петербургская партия обсуждала свои права и обязанности на онлайн-встрече. Переговоры посвятили выговору мундепу по Литейному округу в Петербурге Филиппу Погоролеву. Он якобы создавал внутри "яблочников" обстановку нетерпимости и вражды.

В РФ депутат засветился голышом на важном совещании в Zoom (видео)

Далее по теме

В РФ депутат засветился голышом на важном совещании в Zoom (видео) В Мексике разбился грузовик с мигрантами – погибли полсотни человек (фото, видео) Сегодня, 12:48 В РФ депутат засветился голышом на важном совещании в Zoom (видео) Суд Лондона разрешил экстрадицию Ассанжа в США – ему светит 175 лет тюрьмы Сегодня, 13:23

Расстегнув брюки, Петлин прошелся перед участниками онлайн-встречи, голый ниже пояса. Многие коллеги предпочли сделать вид, что ничего не заметили, но руководитель фракции в петербургском ЗакСек Борис Вишневский не смолчал и сделал однопартийцу публичный выговор.

Другие курьезы в онлайн

  • 16 апреля канадский депутат и юрист по экологическому праву Уильям Амос изрядно удивил своих коллег во время онлайн-заседания палаты общин. Мужчина предстал перед ними в таком виде, что участникам совещания пришлось прятать глаза от стыда.
  • Кстати, ранее мы писали, как один из участников муниципального совета в бразильском городе Рио-де-Жанейро забыл отключить программу для видеоконференций Zoom и в прямом эфире занялся сексом со своей девушкой.
  • А вот американский чиновник Крис Платцер, который работал специалистом по планированию города Вальехо в штате Калифорния (США), уволился после того, как во время рабочей встречи в Zoom бросил своего кота на пол и пил пиво.

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012