В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена

Переговоры состоятся после встречи представителей США и России В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена Дата встречи не указывается / Фото: Коллаж: Сегодня

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден пообщаются еще раз. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает "Россия 1".

"Президенты договорились, что после того, как вот эти самые доверенные представители поработают, им нужно будет еще раз переговорить, может быть, задействуя вот этот же видеоформат, он понравился двум президентам", – заявил он.

Песков отметил, что о личной встрече двух президентом говорить рано.

"А очная встреча – это дело, дело будущего. Рано пока об этом говорить, рано", – добавил он.

В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена

Далее по теме

В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена Обнародовано исследование нового штамма коронавируса «Омикрон» – выявляют у привитых Сегодня, 11:58 В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена Турция испытала первый в мире дрон с лазерным оружием (видео) Сегодня, 13:30 В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена Участник штурма Капитолия попросил убежища в Беларуси Сегодня, 10:39 Переговоры Путина и Байдена

  • 7 декабря телефонные переговоры между президентом США Джозефом Байденом и президентом Украины Владимиром Зеленским длились более 1,5 часа. Байден очень четко сказал, что любые решения относительно членства в Альянсе зависят исключительно от Украины.. Среди прочего хозяин Кремля настаивал на гарантиях, что НАТО не будет принимать Украину. Но на переговорах уже Байден дал понять российскому лидеру, что тот не имеет права голоса в этом вопросе. В итоге Байден предложил Путину два варианта по Украине.
  • Стоит отметить любопытный момент: как и после летней встречи в Женеве, так и после нынешних переговоров лидеры США и РФ так и не пришли к чему-то конкретному в украинском вопросе. "Сегодня" разбирались, почему после переговоров Байден – Путин осталась тревога.
  • Президенты США и Украины обсуждали вопрос формата переговоров по Донбассу. Глава Офиса президента Андрей Ермак сказал, что Соединенные Штаты приняли для себя четкое решение быть активным участником мирного процесса. Как это будет происходить, это будет зависеть от многих обстоятельств.

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012