В Турции автобус опрокинулся на трассе – четверо погибших, много пострдавших

Обстоятельства ДТП выясняются В Турции автобус опрокинулся на трассе – четверо погибших, много пострдавших Еще 18 раненых госпитализировали. Коллаж "Сегодня"

В Турции в субботу, 18 декабря, в результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе Карс-Эрзурум погибли по меньшей мере четыре человека, а еще 18 пострадали.

Об этом сообщает Anadolu Agency.

Подробности ДТП

Отмечается, что транспортное средство, принадлежащее компании Aras Turizm, ехало из Игдыра в Анкару и перевернулось из-за снега в деревне Месчитли Сарыкамышского района. В результате инцидента погибли двое иностранцев — Гомар Ниязома и Эмре Оссимек — и еще два человека, личности которых установить пока не удалось.

В Турции автобус опрокинулся на трассе – четверо погибших, много пострдавших

Далее по теме

В Турции автобус опрокинулся на трассе – четверо погибших, много пострдавших В Турции автобус опрокинулся на трассе – четверо погибших, много пострдавших Вчера, 23:19

Еще 18 раненых госпитализировали в несколько ближайших медучреждений. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы писали:

  • Водителю автомобиля Volkswagen Passat, которого подозревают в совершении смертельного ДТП с маршруткой в Тернопольской области, избрали меру пресечения.
  • Недалеко от села Орехово Старобельского района Луганской области произошло смертельное ДТП. Пассажирский микроавтобус взлетел с трассы Чугуев – Меловое.
  • Трое детей погибли в ДТП под Кропивницким: подробности трагедии
  • Во Львовской области школьный автобус попал в ДТП: пострадали дети

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012