Снайпер из РФ, воевавший на Донбассе, рассказал, для чего он едет в Казахстан: поднимают все резервы

​В очередной раз блогер выявил «ихтамнета», который уже побывал в рядах оккупационных войск на Востоке Украины, а теперь собирается в Казахстан.

Снайпер из РФ, воевавший на Донбассе, рассказал, для чего он едет в Казахстан: поднимают все резервыСнайпер из РФ, воевавший на Донбассе, рассказал, для чего он едет в Казахстан: поднимают все резервы

Блогер «Эдгар из Украины», прикинувшись приверженцем боевиков «ДНР», пообщался со снайпером оккупационных войск РФ из Восточного военного округа Амагаланом Цыбигмитовым.

Видеофрагмент беседы доступен на ТГ-канале»Украинский Диалог».

— Привет с Донбасса – «ДНР». Ты откуда? — начинает «Эдгар из Украины».

— ВВО, Восточная Сибирь, — отвечаетЦыбигмитов.

— А ты что в Казахстан собираешься? От нас (из «ДНР») тоже посылают ребят. Уже 600 человек отправили. Ты сам откуда?

— У меня там (на Донбассе) половина друзей лежит (воюет в рядах оккупантов). Я бурят,Магас Улан-Уде.

Далее он рассказывает, что российских снайперов посылают в Нур-Султан. Свосточного военного округа отправляютвсе подразделения, которые боеспособные. Уже патроны выдали. «Мочить будем», — отвечает российский снайпер на вопрос о том, для чего их отправляют в Казахстан.

В процессе разговора выяснилось, что Мага в 2016-2017 годах принимал участие в войне на Донбассе. «Уменя 10 сессий», — сказал он блогеру.

Ранее сообщали, что политолог Леонид Гозман о войсках РФ в Казахстане сказал: «Путин попытается аннексировать часть казахстанской земли».

Напомним,Кремль отправил в Казахстан засветившуюся на Донбассе технику

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012