Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео)

Шведская компания решила закрыть свои магазины из-за того, что РФ напала на Украину Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео) IKEA не будет работать в РФ/Фото: коллаж: "Сегодня"

В России – паника. После того как компания IKEA объявила о прекращении работы в РФ, люди начали бежать в магазины и все скупать, пока их еще не закрыли. Некоторые даже спорили из-за товара.

Соответствующее видео появилось в Telegram.

Подробности

Недавно шведская компания IKEA заявила, что прекращает работу своих магазинов на территории России. Такое решение было принято из-за агрессии РФ против Украины.

Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео)

Далее по теме

Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео) Ядерные бомбардировщики НАТО подтянули к границе Украины Вчера, 05:04 Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео) Украина может победить Россию: Блинкен дал обнадеживающий прогноз Вчера, 09:29 Спорят даже из-за кастрюли: в РФ паника после объявления закрытия IKEA (видео) Джонсон рассказал, чем для Путина закончится война против Украины Вчера, 01:51

Из-за закрытия магазинов люди начали раскупать весь товар в IKEA. Некоторые даже не могли поделить кастрюлю.

В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов

В России торговая сеть "Ашан" ограничилав своих магазинах продажа муки и сахара. Это связано с высоким спросом на продукты.

"Компания пошла на такой шаг из-за роста спроса. В "Ашане" утверждают, что запасов достаточно, а ограничения нужны, чтобы товары были на полках", – говорится в сообщении интернет-издания "Медуза".

Читайте также

  • Канада требует исключения РФ из Интерпола
  • Новый удар по Кремлю: США ввели санкции против российской "оборонки"

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012