Петрович из «Азова» отправил на дно российский «Раптор» в Мариуполе: кадры ликвидации катера

Защитники Мариуполя уничтожили российский военный катер «Раптор».

Петрович из "Азова" отправил на дно российский "Раптор" в Мариуполе: кадры ликвидации катераПетрович из "Азова" отправил на дно российский "Раптор" в Мариуполе: кадры ликвидации катера

Бойцы полка “Азов” уничтожили российский военный катер “Раптор” у побережья Мариуполя. В Сеть попало видео спецоперации.

Ролик доступен на Telegram-канале “Украинский Диалог”.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! 18+

Обнародовано доказательствоуничтожения российского катера 03169 “Раптор” у побережья города Мариуполя, окруженного российскими войсками. Бойцы полка Нацгвардии “Азов” точным ударом подбили российское судно.

Удар наносил боец Петрович.

“Попади, попади, брат… Есть, су#а! Пи##а ему!” — говорит за кадром военный, снимавший видео.

Бойцы попытались уничтожить еще один военный катер РФ, но оккупантам удалось увернуться. После этого “азовцы” спешно покинули огневую точку, чтобы не получить ответку.

Пока неизвестна судьба российского “Раптора”. Ресурсы в РФ подтверждают, что он выведен из строя, но якобы не потонул, а только был подбит. Россияне также сообщают, что в ходе удара получили ранение двое военных. Доверять этой информации оснований нет. Военное командование РФ до сих пор скрывает катастрофические потери, которые несет их армия в войне с Украиной.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Геращенкопоказал путинского генерал-полковника Мизинцева, по приказу которого бомбят Мариуполь.

Мы также писали, что «кадыровцы» на «КамАЗе» попытались прорваться в Мариуполь, но были расстреляны ВСУ.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

❗️ Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

❗️ Paypal — [email protected]

❗️ Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012