​»Не хотят в мешках домой», — у зеков РФ «прозрение», поток желающих повоевать в Украине иссяк

Заключенные российских тюрем массово отказываются ехать на войну против Украины.

​"Не хотят в мешках домой", - у зеков РФ "прозрение", поток желающих повоевать в Украине иссяк​"Не хотят в мешках домой", - у зеков РФ "прозрение", поток желающих повоевать в Украине иссяк

У российских зеков случилось «прозрение» по поводу войны с Украиной. Они начали массово отказываться от предложений ЧВК «Вагнер» поучаствовать в конфликте в обмен на свободу и деньги.

Такой информацией поделился в TikTok блогер под никомbormondobrov, ссылаясь на источник в российской колонии для пожизненно осужденных «Полярная сова», что в поселке Харп.

С его слов, «прозрение» у зеков случилось из-за огромных потерь, которые понесли в Украине их завербованные «Вагнером» товарищи.

«Звонил мой друг с Харпа, с зоны. У них зачислено было на войну недели три назад 375 заключенных. Знаете, сколько вернулось? 52 человека. Все, нет больше дурачков. Пошел второй призыв в зону — никто ехать уже не хочет! Хотели петухов посшкребать (первым призывом их не брали), так не хотят ехать! Кент мне звонит, говорит, никто, ни один человек с Харпы не поехал! Вы что, гоните, на смерть ехать? Зеки тоже в России уже понимают, что в мешках домой ехать не хотят», — рассказал блогер.

Ситуацию прокомментировал известный журналист Александр Невзоров. Он констатировал в Telegram, что у российских зеков, очевидно, прошел военный угар.

«Догадались, родимые, что сыр в патриотической мышеловке отравлен», — написал журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что «Вагнер» завербовал на войну 10 тыс. зеков, среди них есть маньяк-каннибал — правозащитница РФ.

Мы также писали, что Латынина рассказала, какую роль на фронте уготовили зекам, завербованным «Вагнером».

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012