«Кто дернется — стреляй сразу!» — в ОРДЛО офицер РФ забил дубинкой 10 «мобиков»

На оккупированном Донбассе российский офицер жестко избил дубинкой и ногами десятерых мобилизованных, которые бросили позиции во время обстрела ВСУ.

"Кто дернется - стреляй сразу!" - в ОРДЛО офицер РФ забил дубинкой 10 "мобиков"

На Донбассе офицер-оккупант под дулом автомата жестоко избил дубинкой бросивших позиции мобилизованных. Перед тем, как приступить к «наказанию», он приказал подчиненному стрелять в любого солдата, который «дернется» во время избиения.

Провинившихся выстроили в два ряда. Офицер начал свою речь с многочисленных оскорблений в их адрес и требовал объяснения, почему они «потеряли позицию».

КадрыпубликуетТГ-канал «Украина 365».

— Мы не потеряли, мы раненых вывозили, — ответил ему захватчик.

— Вы вдесятером раненых вывозили?! – орал оккупант.

Далее последовали оскорбления и первые удары дубинкой.

— У меня сегодня из-за вас 6 -«300»-х, два «200»-х. Понял?!

— Меня ротный отправил, — оправдывался избиваемый мужчина.

После этого последовали многочисленные удары дубинкой и ногами. Мобилизованный только вскрикивал от боли, его сослуживцы просто наблюдали за происходящим. После того как первый «мобик» рухнул у стены, офицер начал наносить удары другим.

«Лежать всем. Лежать! Я вас завалю всех! Из-за вас два «200»-х, и все добровольцы! Вы чего, два «300»-х вывозили вдесятером?» – не мог успокоиться он.

Судьба пострадавших мобилизованных неизвестна, однако, судя по кадрам, некоторые получили серьезные травмы.

Как сообщалось ранее, в телефонных разговорах оккупантыпризнаются, что многие из них страдают из-за жестокости в рядах армии РФ. Пожаловаться руководству они не могут, так как в ответ получат еще большую жестокость.

Кроме этого, командование в российской армии настолько непрофессионально, что от «дружественного огня»погибаютдесятки оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012