Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: «Здесь все можно: жестить, отжимать»

«Военкор» Анастасия Кашеварова развенчала миф «мы пришли вас спасать» и рассказала о бардаке и анархии на оккупированных территориях Украины.

Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: "Здесь все можно: жестить, отжимать"Пропаганда Кремля жалуется на анархию на оккупированном Донбассе: "Здесь все можно: жестить, отжимать"

Российская пропаганда «сломалась»: «военкоры» начали открыто рассказывать о хаосе и бесправии на оккупированных территориях Донбасса. Приведенные ими факты только подтверждают информацию украинских военных, тем не менее, остается только догадываться, как относится к РФ население ОРДЛО, живущее бок о бок с захватчиками.

«Военкор» Анастасия Кашеварова внезапно признала, что в районе Сватово (хотя, по ее словам, такая ситуация по всей линии фронта, где стоят оккупанты) процветает торговля оружием и бандитизм.

КадрыпубликуетТГ-канал «Украина 365».

«Это Тортуга (пиратский город-порт – ред.) Здесь все можно. Здесь к тебе подходят, раскрывают плащ и говорят: «Гранаты по 500, нужно?» Кто-то выпил, бросил оружие, ушел. Кто-то переоделся в «ахматовцев»… жестить, отжимать. «Вагнер» тоже не лютики-цветочки, не белые они и пушистые», — говорит она.

Пропагандистка признала, что захватчики грабят местное население и даже угоняют друг у друга танки.

Ранее сообщалось, что кремлевские пропагандисты не понимают, каковы настоящие границы РФ: Маргарита Симоньян отличилась новым «перлом». Главред RTпризнала, что ни Херсон, ни Запорожье, ни Донбасс, несмотря на все потуги Кремля, так и не стали «территорией РФ».

До этого пропагандистка Маргарита Симоньянуверяла, что ей больно смотреть на превращенные в руины украинские города, но «по-другому не получится».

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012