Генерал Сырский снова появился на фронте и рассказал, что нужно ВСУ для успеха в обороне Бахмута, – видео

Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский обрисовал главную задачу для украинских военных на этом важнейшем направлении.

Генерал Сырский снова появился на фронте и рассказал, что нужно ВСУ для успеха в обороне Бахмута, – видеоГенерал Сырский снова появился на фронте и рассказал, что нужно ВСУ для успеха в обороне Бахмута, – видео

Украинские военные продолжают удерживать Бахмут Донецкой области, нанося врагу колоссальные потери. Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский в своемТГ-канале разместил видео, на котором отмечены главные задачи на этом направлении.

По словам командующего, главная задача украинских Сил обороны максимально истощить превосходящие силы российских оккупантов, нанеся противнику тяжелые потери. Генерал отметил, что РФпытается сконцентрировать свои главные усилия именно на Бахмуте, планируя захватить этот населенный пункт. В то же время украинские силовики удерживают город-крепость Бахмут, вопреки различным негативным прогнозам.

Сырский, пребывая на фронте,поставил задачу подчиненным — показать «реальный результат не на карте, а на поле боя».

По его словам, украинские военные внимательно изучают все уязвимости противника, чтобы позже нанести эффективные контрудары.

«Наша главная задача — истощить превосходящие силы противника и нанести ему тяжелые потери. Это позволит создать необходимые условия, которые будут способствовать освобождению украинской земли и ускорят нашу победу», — отметил Сырский.

Напомним,Сырскийрассказало ситуации вокруг Бахмута, отметив, что противник на этом участке фронта несет большие потери.

К слову, украинский защитник Бахмута выразил сомнения в том, что у «вагнеровцев» закончились снаряды и Пригожин, скорее всего, запускал дезинформацию.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012