«Покромсали и отбросили», – боец ВСУ о провальной попытке оккупантов штурмовать центр Бахмута

Российское наступление в Бахмуте выдыхается, шансов окружить город у врага нет, уверяют источники.

"Покромсали и отбросили", – боец ВСУ о провальной попытке оккупантов штурмовать центр Бахмута"Покромсали и отбросили", – боец ВСУ о провальной попытке оккупантов штурмовать центр Бахмута

Ситуация в Бахмуте стабилизирована. Оккупанты все еще продолжают отчаянные попытки штурмов, но ВСУ дают мощный отпор.

О ситуации в городе-крепости на Донетчине на утро вторника, 28 марта, рассказал вTelegram украинский военный под ником «Бахмутский демон», который удерживает данное направление.

По его словам, некоторые оккупанты пытались приблизиться к центру, но ВСУ «покромсали и отбросили их». Сражение превратилось в стрельбу с параллельной беспорядочной работой вражеской артиллерии.

«На центр больно смотреть, здание, где находился «Алло», вообще разбитое пепелище. Юг и Север — все наши позиции устойчивы, но накатывания РОВ не прекращаются», — пишет боец.

«Бахмутский демон» также сделал прогноз по дальнейшим действиям российских военных преступников на Донбассе и заверил, что украинские защитники сорвут планы врага.

«Сейчас еще Авдеевка у них ушла, и скоро будет Угледар. Я вижу формирование их ударного кулака и очередную попытку решить вопрос прорыва на Курахово, Покровск, Константиновку. На Бахмуте, правда, я не знаю, что должно случиться, чтобы мы не удержали город, пока шансов у оккупантов окружить нас не вижу, но здесь все меняется каждый день», — отмечает он.

Ранее другой защитник Бахмута показал, что в реальности происходит в городе, заподозрив Пригожинаво лжи.

Напомним, политолог КириллСазонов обрисовал реальную картинупод Бахмутом, опровергнув некоторую информацию СМИ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012