Бойцы 54-й ОМБр показали эффектное видео возвращения позиции «Т-образка» на линии Северск-Соледар

В ВСУ показали начало новой операции, финал которой будет потрясающим для всех.

Бойцы 54-й ОМБр показали эффектное видео возвращения позиции "Т-образка" на линии Северск-СоледарБойцы 54-й ОМБр показали эффектное видео возвращения позиции "Т-образка" на линии Северск-Соледар

Воины батальона К-2 54-й ОМБр опубликовали продолжение боя за позицию «Т-образка» (6 метров в ширину и 30 метров вдоль)на линии Северск-Соледар в Донецкой области, где идут тяжелые бои с оккупантами.

В центре боевых действий оказалась маленькая позиция. Ранееболее 30 российских штурмовиков атаковали позицию «Т-образка». Восемь украинских защитников в окопах приняли неравный бой.Отразив несколько атак противника, подразделение вынуждено было отступить, и контроль над этой позицией был потерян.

«Но время возмездия пришло! Перед вами начало новой операции, финал которой будет потрясающим для всех. А для врагов он будет страшен. Очень пугающим», — говорится в описании к кадрам на странице 54-й бригады вFacebook.

Именно так – метр за метром, позиция по позиции – украинские воины возвращают родные территории, истребляя российского врага.

Танк батальона К2 54-й ОМБр успешно отработал по оккупантам в окопе после того, как они пытались подорвать его гранатой.Большая часть вражеской группы была уничтожена, апозиция «Т-образка» снова под контролем ВСУ.

Напомним, оккупанты РФ показалирезультаты «отрицательного штурма» Северска.»Нас расп*здовали», — пожаловались россияне.

Ранее публиковалось видео того, как арта ВСУ «минусует»российский склад с БК в Соледаре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012