​СМИ: в секретных документах США есть прогноз по событиям на Донбассе и продолжительности войны

Исходя из данных секретных документов США, война в Украине превращается в затяжной конфликт, который продлится и после 2023 года.

​СМИ: в секретных документах США есть прогноз по событиям на Донбассе и продолжительности войны​СМИ: в секретных документах США есть прогноз по событиям на Донбассе и продолжительности войны

Война в Украине превращается в затяжной конфликт, который продлится и после 2023 года. Об этом стало известно из секретных документов США, которые на прошлой неделе попали в Сеть. Эксперты успели детально проанализировать более 50 документов, в которых речь идет в большей степени именно об Украине.

Один из секретных документов датируется 23 февраля 2023 года. В нем как раз речь идет о битве за Донбасс и общий прогноз по войне в Украине, информирует «Украина 365″со ссылкой на агентство Reuters.

В документе сказано, что российские войска уже истощены и они вряд ли добьются больших успехов на Донбассе. В 2023 году планы Путина точно не увенчаются успехом.

Большие потери среди личного состава ВС РФ, быстрое сокращение запасов снарядов и других боеприпасов не дадут возможности Кремлю в 2023 году полностью захватить весь Донбасс. При этом в США уверены, что война перейдет в затяжную и продлится и после 2023 года.

При этом обе стороны имеют «боевую устойчивость». На деле это означает, что ВСУ и ВС РФ еще некоторое время способны вести активные боевые действия.

Журналисты агентства Reuters, как и представители Пентагона, пока не могут сказать, какие из слитых в Сеть секретных документов подлинные, а какие фейковые.

Более того, в Минобороны США пока не могут сказать, каким образом документация попала в Сеть.

Ранее из секретных документов стало известно, что США рассматриваличетыре сценария продолжения войныв Украине, включая и нанесение удара Киевом по Кремлю.

Напомним, в Минобороны Украины впервые прокомментировали слив секретных документов США в Сеть и рассказали, как это повлияетна будущее контрнаступление.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012