Боец ВСУ описал обстановку у вокзала в Бахмуте: РОВ стягивают силы, оголяя фланги

В районе железнодорожного вокзала в Бахмуте у российских оккупантов есть некоторые успехи.

Боец ВСУ описал обстановку у вокзала в Бахмуте: РОВ стягивают силы, оголяя флангиБоец ВСУ описал обстановку у вокзала в Бахмуте: РОВ стягивают силы, оголяя фланги

Город-крепость Бахмут в Донецкой области держит оборону 260-й день. Ситуация по-прежнему очень напряженная, но контролируемая Силами обороны. Об этом сообщил вTelegram с места событий военнослужащий ВСУ, который анонимно пишет под ником «Бахмутский Демон».

«Вообще без изменений ситуация, по вокзалу у пид***ов есть успехи только определенные… Западный Бахмут на контроле», — проинформировал источник.

Он возмутился очередными прогнозами о том, что некоторые дают Силам обороны неделю в Бахмуте.

Накануне украинским защитникам удалось вернуть контроль над железной дорогой, но ситуация крайне нестабильна и быстро меняется.

Тем временем военный эксперт Александр Коваленко на ТГ-каналеразрушил фейк,который в последние дни активно разгоняют российские пропагандисты о том, якобы за сутки РОВ продвигаются в городе примерно на 2 квартала. По его словам, это элемент психологического воздействия, не соответствующий действительности.

Российское командование стягивает к Бахмуту дополнительные силы и средства и тем самым оголяет другие фланги на Донбассе.

Штурмы врага в попытках перерезать дороги 0504 через Ивановское и 0506 через Хромово провалились.

В районе железной дороги «адские качели»: эта локация переходит из рук в руки в режиме нон-стоп. А улица Чайковского внутри самого города продолжает оставаться для оккупантов недостижимой задачей.

«Это вселишь подтверждает факт нехватки людского ресурса у РОВ, чтобы завершить захват Бахмута», — заключает Злой Одессит.

Ранее в ВСУ рассказали, как «стачивают» врагав городской застройке Бахмута: бои имеют беспрецедентный характер.

Сообщалось, чтоВСУотбили железную дорогув Бахмуте у российских оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012