Боец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле «трассы жизни» оккупантами

Украинский защитник, воюющий в Бахмуте, проинформировал о положении дел в городе, где ситуация меняется буквально каждый час.

Боец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле "трассы жизни" оккупантамиБоец ВСУ из Бахмута отреагировал на разговоры о контроле "трассы жизни" оккупантами

19 апреля украинские войска оттеснили российских наемников в Бахмуте, отбив две улицы. Сейчас они вновь уши под контроль врага.

Об этом с места событий рассказал военный ВСУ, который в Telegramанонимно пишет под ником «Бахмутский Демон».

«Потеряли улицы, которые раньше отбили. Пи**ры сунут со Чкалова, «Аллеи роз».Пока Хромово и Ивановское за нами», — сообщи он.

Кроме того, наш воин опроверг разгоняемые в Z-пабликахразговоры о якобы контроле «дороги жизни»оккупантами. Речь идет отрассе О-0506 из Хромово, которую ВСУ используют в качестве наземной линии связи с Бахмутом.

«Это пока ложь, но они очень близки», — разъясняет «Бахмутский Демон».

Как ранее сообщалось,даже несмотря на поддержку артиллерии и авиации, враг не знает, как действовать дальше в районе железной дороги. Оккупанты атакуют небольшими группами. Не исключено, что они могутоставить центральную часть города.

Напомним, Роман Свитан рассказал, чтоЧВК «Вагнер» рискует попастьв «котел» в Бахмуте, а 9 мая путинская «СВО» завершится.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012