“Может, мы не за тех воюем?! Может, наши с другой стороны?” – оккупант после боев под Угледаром разочаровался в РФ

​Российский военнослужащий, воюющий под Угледаром, осознал, что должен находиться на стороне ВСУ.

"Может, мы не за тех воюем?! Может, наши с другой стороны?" - оккупант после боев под Угледаром разочаровался в РФ"Может, мы не за тех воюем?! Может, наши с другой стороны?" - оккупант после боев под Угледаром разочаровался в РФ

Военнослужащий 70-го мотострелкового полка РФ рассказал о потерях под Угледаром. Оказывается, что их “элитное” подразделение, которое одним из первых заходило 24 февраля на территорию Украины, вскоре стало местом сборищем никому не нужных штрафников.

Кадры перехвата разговора оккупантапубликуетТГ-канал ГУР Минобороны Украины.

“А ты слышала … что в Угледаре пох**рило нашу колонну ребят? Полностью шишиги (Пермский край РФ), полностью мальчишек внутри танков… Вся эта колонна – сожгли нах**! Там столько людей погибло, “200-х””, – рассказал он.

Со слов российского военного, количество людей в его подразделении сокращается с каждым днем: “Вчера еще одного задвухсотило…не не задвухсотило, затрехсотило – полголовы нет”.

Супруга спрашивает его, дошли ли до него тепловизоры, на что получает отрицательный ответ: “Нет, ну какие тепловизоры, коть? Тут все поотжимали. Я тебе говорю: здесь, знаешь, ОПГ. Ну, бандюганы, только донецкое, по ходу, ОПГ”.

Рассказывая о проблемах в подразделении, захватчик начал сомневаться,, нужно ли ему и дальше находиться на стороне РФ.

“Я вообще такого мнения, что здесь те же самые укронацисты у нас под командованием триколора. Я тебе говорю, мы просто, может, вообще не за тех воюем?! Может, наши с другой стороны?” – заявил военнослужащий РФ.

Он также рассказал, что недалекое российское командование заставляет солдат копать, “пока не сдохнут”. Кроме этого, оккупанты живут в блокаде: не получают ни воды, ни хлеба.

“Ночью лед разбиваем, грызем. Нас должны были увезти сейчас под ротацию, а у нас комбат сказал: “Не надо никого выводить, ниху**, пускай воюют””, – жалуется оккупант.

Захватчик не уверен, что его выпустят в РФ до окончания войны. Он просит родню писать обращение лично Путину, чтобы добиться освобождения, так как не верит, что военная прокуратура поможет.

Ранее напуганный оккупантпозвонилсупруге с мольбой вытащить его из Украины, где оккупантов превращают в пушечное мясо.

Также вскрылось, что в оккупационной армии РФ задним числомпереводятв другие батальоны “двухсотых”, чтобы не платить “похоронные”.

А еще один захватчикпохвастался, что хочет перевезти в Украину свою семью. Главными аргументами стали чернозем и хлеб.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий