Украинский солдат рассказал жуткую историю про раненого врага, который 3 дня звал на помощь, – видео

Российский оккупант, получив ранение, умирал мучительной смертью в окопе, и к нему никто из своих так и не подошел.

Украинский солдат рассказал жуткую историю про раненого врага, который 3 дня звал на помощь, – видеоУкраинский солдат рассказал жуткую историю про раненого врага, который 3 дня звал на помощь, – видео

Боец ВСУ рассказал душераздирающую историю, которая произошла на фронте с раненым российским захватчиком, находившимся в противоположном окопе. Тот получил тяжелое ранение и целых 3 дня звал сослуживцев на помощь, но к нему за все это время так никто и не подошел. И это несмотря на то, что лесопосадка, в которой прятались оккупанты РФ, была недалеко, и они могли эвакуировать своего боевого «товарища». Видео рассказа опубликовал ТГ-канал «Невзоров».

К слову, на видео показаны также и мертвые российские военные (заретушировано), которые лежат в поле, и их никто не забирает.

По словам украинского солдата, рассказавшего страшную историю про умирающего противника, россияне полностью опровергли собственную же пафосную поговорку «своих не бросаем».

«Он три дня кричал из окопа, из камышей, мы его слышали. Он сначала просил, звал на помощь, потом ругался, вспомнил своих товарищей, всех их родственников женского рода. Никто к нему так и не подошел. Говорят, война закончится, когда будет похоронен последний солдат, так вот для России война никогда не кончится, потому что в поле их лежат здесь тысячи и их никто и не думает хоронить», — вспоминает боец ВСУ.

Видеоматериал прокомментировал и автор канала, известный журналист и блогер Александр Невзоров.

По его словам, те, кто все же решится сложить голову за Путина, пусть знают:быстро и красиво умереть, как в кино, у них не получится.

«Украинский воин без затей и фантазий описывает, как тяжелораненый и обездвиженный российский мобилизованный трое суток звал своих, умоляя о помощи.

Мобик в «камышах» (на видео), скорее всего, имел обширные поражения паховой области. Именно эти ранения обездвиживают, почти парализуют, но не лишают возможностей кричать. Время умирания от ран такого типа — примерно трое суток», — написал он.

Как мы писали ранее, россиянкиумоляютПутина спасти их мобилизованных мужей из «ДНР».

Также стало известно, что «мобика» Чмоню из Горловки после освобождения из украинского плена сразу же бросили на фронт.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012