Маляр объяснила, почему «вагнеровцам» никак не удается выйти из-под Бахмута

Российские наемники из ЧВК «Вагнер» были вынуждены перенести дату своего выхода из Бахмута с 1 на 10 июня.

Маляр объяснила, почему "вагнеровцам" никак не удается выйти из-под БахмутаМаляр объяснила, почему "вагнеровцам" никак не удается выйти из-под Бахмута

Заместитель министра обороны Украины Анна Малярв эфире национального телемарафона ответила на вопрос, по какой причине наемники ЧВК «Вагнер» все еще не вышли из-под Бахмута. По ее словам,ВСУ очень сильно мешают воякам Пригожина реализовывать их планы по выходу из этого населенного пункта, передаетДиалог.UA.

Стоит отметить, что сначала «вагнеровцы» планировали полностью покинуть Бахмут и его окрестности 1 июня, однако сейчас были вынуждены перенести дату вывода своих подразделений на10 июня.

«Им не удается выполнить свои обещания и планы. Некоторые подразделения «Вагнера» еще остаются на Бахмутском направлении. ВСУ недавно заняли господствующие высоты вокруг Бахмута Донецкой области, и наши воины благодаря этому нарушают все планы врага и мешают ему реализовывать свои планы», — подчеркнула Анна Маляр.

Между тем, по словам защитника Бахмута, армия Путина боится заходить в город, так как находится под огневым контролем ВСУ.

Добавим, по словам добровольца ВСУ Кирилла Сазонова, российские оккупанты все еще не контролирует на 100% Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012