​»Вообще не знаю, что происходит», – военный РФ рассказал о проблеме под Бахмутом, перехват

На Бахмутском направлении у оккупационной армии России острый дефицит снарядов и большие потери.

​"Вообще не знаю, что происходит", – военный РФ рассказал о проблеме под Бахмутом, перехват​"Вообще не знаю, что происходит", – военный РФ рассказал о проблеме под Бахмутом, перехват

Военная разведка Украины перехватила телефонный разговор российского оккупанта, который орудует под Бахмутом. Он пожаловался на острый снарядный голод и большие потери.

Кадры были обнародованы 1 июля на официальном канале украинской разведки.

Оккупант рассказал, что в начале войны снаряды не экономили, на украинские города обрушивался шквал огня. А теперь ВС РФ не хватает боеприпасов даже для собственной обороны.

«Боеприпасов у нас две машины осталось, 2 БК и все. Голяк, экономим… Чисто в экстренных случаях стреляем: когда наступление идет, опорники ху*рят. Вообще не знаю, что за х**ня, брат, происходит. Вообще голяк полнейший… Вот 54 «баклажана» (вероятно, речь о фугасно-осколочных снарядах — ред.) осталось! (…) Тачки пустые стоят, типа «30-ка» заряжена, «100-ки» вообще нет», — рассказал военный.

Его товарищ в ответ отметил, что, согласно российскому телевидению, на фронте все хорошо. Это разозлило оккупанта.

«Ни*уя хорошего нет! Нет, нет вообще ни*уя! Вот ЧВКашники ездят, на машины обмениваются у танкистов, на всякую х**ню обменивают боеприпасы… Они (ВСУ — ред.), пи***юги, б*ядь, огрызаются… Их по лесам х**ва гора… Позавчера ж наступление было у нас… с утра за 40 минут у нас 9 «300-х» (раненых — ред.), 1 «200-й» (убитых — ред.)», — пожаловался солдат РФ.

Ранее военный РФ «устроил сцену» жене: «Тут мужики плачут».

Мы также писали, что оккупанты отказываются от боя под Бахмутом под натиском ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012