У Зеленского рассказали, когда обвалится российский фронт

Украинская армия продолжает выносить тыловые склады и инфраструктуру противника, ослабляя его способность подпитывать свою передовую.

У Зеленского рассказали, когда обвалится российский фронт У Зеленского рассказали, когда обвалится российский фронт

Систематическое давление украинской армии на оккупантов на различных участках передовой переведет к обвальному обрушению российского фронта. Сроки этого обвала точно прогнозировать сложно, это может произойти в течение ближайшей недели либо месяца. Однако на данном этапе операции ВСУ реализуют так называемый накопительный сценарий, который подразумевает вгрызание украинских частей на различных участках российской обороны с постепенным повышением интенсивности боевых действий.

Об этом в интервью журналисту Майклу Наки рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365».

Вместе с продвижением непосредственно на фронте украинская армия продолжает выносить тыловые склады и инфраструктуру противника, ослабляя его способность подпитывать свою передовую. Подоляк подчеркивает, что в определенный момент российский фронт не выдержит напряжения и рухнет, однако точные сроки этого обрушения на данном этапе операции предсказать нельзя.

«И все это должно дать накопительный эффект. В какой-то момент это все действительно обвально скажется по всей линии фронта», — заявил он.

Напомним, подразделения украинской армииускорили темпы освобождения оккупированных территорий с момента начала контрнаступления.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012