Свитан рассказал, откуда россияне «сами выйдут» в ближайшее время: «То же самое будет и с Бахмутом»

Военный эксперт Роман Свитан предположил, на каком участке фронта стоит ожидать «жест доброй воли» от оккупантов.

Свитан рассказал, откуда россияне "сами выйдут" в ближайшее время: "То же самое будет и с Бахмутом"Свитан рассказал, откуда россияне "сами выйдут" в ближайшее время: "То же самое будет и с Бахмутом"

Одним из самых горячих направлений фронта остается Бахмутское, где и Роман Свитан анонсирует важные события в обозримом будущем. Военный эксперт убежден, что врагу скоро ничего не останется, как выйти из некоторых населенных пунктов под натиском ВСУ.

Где именно россияне могут сделать жест доброй воли, можно узнать из интервью романа Свитана для ZAXID.NET на каналеYouTube.

О грядущих событиях на фронтах Украины полковник запаса ВСУ взыскался так: «Клещиевка просто рядом находится с высотами в низинке. По ней с высот ведутся обстрелы нашей артиллерии и, в принципе, этот населенный пункт в ближайшее время будет освобожден: россияне из него сами выйдут. Там невозможно находиться, потому что он под постоянным обстрелом. Нельзя удерживать пункт, который находится ниже уровня контроля противоборствующей стороны».

Военный эксперт пояснил, почему враг, скорее всего, сам покинет Клещиевку и Бахмут: «Мы там выбрали правильную тактику: не по низинам идти, не по населенным пунктам, а именно по высотам. Донбасс — это горы, старые горы, разрушенные с высотой 300-350 метров, потому это дело времени, когда россияне сами уйдут. Их даже там выдавливать или выбивать не надо абсолютно, потому что им просто не зачем туда заходить под постоянный обстрел. То же самое будет и с Бахмутом».

РанееСвитан озвучил точные даты, когда возможен подрыв Запорожской АЭС.

ТакжеСвитан предположил, на какой риск могут пойти россияне ради удержания Бахмута.

Напомним,Свитан рассказал, почему Путин не решился подорвать Запорожскую АЭС.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012