​»Белые волки» жгут: спецназ показал ликвидацию российских танков и БМП

Спецподразделение СБУ «Белый волк» на фронте уничтожило юбилейную 400-ю вражескую военную цель.

​"Белые волки" жгут: спецназ показал ликвидацию российских танков и БМП​"Белые волки" жгут: спецназ показал ликвидацию российских танков и БМП

На счету спецподразделения СБУ «Белый волк» уничтожение уже свыше 400 целей ВС РФ на фронте с февраля 2022 года. Его бойцы специализируются на использовании ударных БПЛА и дронов-камикадзе.

Новые кадры своей боевой работы спецназовцы опубликовали 12 июля.

Только за последнее время спецназовцы сожгли 2 танка, 4 бронетранспортера, гаубицу «Акация», 2 броневика, 2 военных грузовика, а также систему радиоэлектронной борьбы «Поле-21».

«Белый волк» специализируется на дистанционном уничтожении вражеских целей с помощью беспилотников. Они в своей работе на фронте используют как дроны-камикадзе, которыми таранят военные объекты РФ, так и ударные БПЛА, с которых сбрасывают снаряды. Данная тактика показала высокую эффективность. Сравнительно дешевыми беспилотниками удается «вышибать» дорогостоящую российскую военную технику, опорники и живую силу.

Ранее Диалог.UA сообщал, что оккупанты РФ на ломаном русском восхитились ударом ВСУ по «Гиацинту».

Мы также писали, что Z-военкор «плачется» из-за нового оружия ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012