Боец ВСУ Иевлев рассказал о «пинг-понге изменений» в районе Горловки: «Сутки не угасает…»

Военнослужащий ВСУ Евгений Иевлев озвучил оперативную информацию по Горловскому направлению фронта.

Боец ВСУ Иевлев рассказал о "пинг-понге изменений" в районе Горловки: "Сутки не угасает..."Боец ВСУ Иевлев рассказал о "пинг-понге изменений" в районе Горловки: "Сутки не угасает..."

О том что происходит в районе Горловки в эти дни, прямо из окопов рассказал боец Евгений Иевлев. Украинский военнослужащий отметил, что ситуация на данном отрезке фронта стабильно тяжелая и непредсказуемая. Происходящее вокруг он охарактеризовал как «пинг-понг изменений».

Интервью Евгения Иевлева для Espreso.TV можно посмотреть на каналеYouTube.

Боец ВСУ поделился информацией о ситуации в районе Горловки: «Сегодня я нахожусь на расстоянии 1 тыс. 200 м от врага. Мы, как и ранее, находимся на Горловском направлении. Вокруг нас уже сутки как происходит пинг-понг изменений».

Евгений Иевлев рассказал самый свежий случай, который с ним произошел буквально перед выходом в эфир: «Я собирался выйти к вам в эфир из окопа, потому что там немного лучше освещение, но пришлось забежать в блиндаж, потому что 4 мин тому мы услышали самолет, который запустил авиабомбы».

Военнослужащий ВСУ с позывным «Шейх» подчеркнул: «Буквально в предыдущем эфире мы с вами говорили о том, что активация нашего врага немного снизилась, а теперь уже сутки не угасает «пинг-понг» между нами и ними минометами. Затем утром самолет их прилетел, и заметно, что они усилились».

Ранеебоец 128-й бригады Курбатов сообщил о большой сложности для ВСУ на Запорожском направлении.

Между темзащитник Бахмута Конон рассказал о быстро изменяющейся ситуации в городе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012