Сазонов раскрыл правду о событиях в Бахмуте, опровергнув некоторую информацию: «Это вранье»

Боец ВСУ Кирилл Сазонов напомнил, что врагу так и не удалось полностью захватить Бахмут, как об этом заявлял Пригожин.

Сазонов раскрыл правду о событиях в Бахмуте, опровергнув некоторую информацию: "Это вранье"Сазонов раскрыл правду о событиях в Бахмуте, опровергнув некоторую информацию: "Это вранье"

О том, какие события имели место за период противостояния в Бахмуте и о планах ВСУ по этому городу, высказал свое мнение Кирилл Сазонов. Доброволец ВСУ сообщил, что освободить Бахмут — это для нас дело принципа, а после него украинские Силы обороны продолжат деоккупировать остальную территорию на Востоке страны.

Интервью Кирилла Сазонова для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

Украинский политолог рассказал, какая публичная информация по Бахмуту не отвечает действительности: «Если мы идем на принцип, то я могу принципиально заявить, что полностью Бахмут они не взяли. Это было вранье. Все эти видео Пригожина с флагом — это вранье. Наши ребята держали последние несколько улиц до упора, и туда ни «вагнеровцы», ни десантники российские не зашли. Небольшая часть Бахмута оставалась под нашим контролем, и сейчас их потихоньку выжимают».

Кирилл Сазонов обрисовал картину, которая сейчас складывается на Бахмутском направлении: «Вооруженные силы Украины не будут штурмовать Бахмут в лоб. С Юга идет 3-я штурмовая бригада, с Севера идем мы, «Грим», 57-я, 56-я бригада. Мы их берем в котел. Или они сделают «жест доброй воли» и сбегут оттуда, или окажутся в котле. Тогда я не знаю, как мы их распихаем по тюрьмам, поскольку тут тысяч 6-10 бойцов у них сидит».

Доброволец ВСУ перечислил города, которые будут деоккупированы после Бахмута: «Мы Бахмут освободим. Это вопрос принципа, и об этом Сырский, когда приезжал, говорил, что это вопрос принципа. Дальше будут Лисичанск, Северодонецк, Луганск, Донецк. Это все Украина, и это все будет освобождено».

РанееСазонов намекнул, как Пригожин «воюет» на стороне Украины.

ТакжеСазонов раскрыл правду о том, кто сейчас контролирует Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012