Американский агент России: Киссинджер объявлен «соучастником» в преступлениях РФ против Украины

Ведение информационной спецоперации против Украины: бывшего госсекретаря США занесли на сайт «Миротворец».

Американский агент России: Киссинджер объявлен "соучастником" в преступлениях РФ против УкраиныАмериканский агент России: Киссинджер объявлен "соучастником" в преступлениях РФ против Украины

Генри Киссинджера занесли в базу данных на сайт «Миротворец». Основное обвинение – соучастие в преступлениях против Украины и ее граждан.

Американский агент России: Киссинджер объявлен "соучастником" в преступлениях РФ против УкраиныАмериканский агент России: Киссинджер объявлен "соучастником" в преступлениях РФ против Украины

Волна негодования в украинском политикуме была поднята вследствие того, что бывший госсекретарь США в своем выступлении на Давоском форуме заявил, что Украина приняла для себя роль форпоста в конфликте между крупными игроками мировой политики. В этой связи ей следует учесть сложившуюся ситуацию и пойти на возобновление мирного переговорного процесса с РФ.

«Задача Запада состоит в оказании влияния на Украину в отношении продолжения переговорного процесса с РФ. Его нельзя прекращать даже в том случае, если Киеву будет предложено пойти на территориальные уступки», — заявил Киссинджер.

Призыв к «учету российских интересов» президент Зеленский воспринял как рекомендацию отдать России часть Украины. В этой связи и было инициировано объявление Киссинджера врагом, занимающимся ведением «информационной спецоперации России против Украины».

Ранее сообщалось, чтопотеря контроля над Херсонской и Запорожской областями стала следствием предательства или диверсионнойработы внутри Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012