Россия стремится к скорейшей договоренности с Украиной о мире — Патрушев

Патрушев заявил о стремлении к договоренностям о мире и обвинил США и Британию в создании препятствий для переговоров.

Россия стремится к скорейшей договоренности с Украиной о мире - ПатрушевРоссия стремится к скорейшей договоренности с Украиной о мире - Патрушев

О необходимости заключения договоренности о мире заговорил секретарь Совбеза РФ Патрушев. Российское руководство, по его словам, как нельзя более заинтересовано в достижении политического и дипломатического консенсуса.

«Россия проявляет заинтересованность в вопросе скорейшего достижения договоренностей на политическом и дипломатическом уровнях, которые могли бы способствовать прекращению боевых действий. Но переговорный процесс, к сожалению, заморожен со стороны Украины», — заявил Патрушев во время своего выступления на заседании стран БРИКС.

Чекист в очередной раз обратил внимание, что переговорный процесс тормозится исключительно из-за влияния на Киев со стороны Великобритании и США.

Ранее на ресурсе было озвучено мнение о том, чтополитическая активность Патрушева и Шойгу может говорить об ослаблении влияния Путина и начале борьбы за власть внутри Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012