Сергей Фурса назвал точную дату, когда в России произойдет дефолт: «Сейчас от них ничего не зависит»

Экономический эксперт Сергей Фурса назвал точную дату, когда произойдет дефолт в РФ, аргументировав свое заявление.

Сергей Фурса назвал точную дату, когда в России произойдет дефолт: "Сейчас от них ничего не зависит"Сергей Фурса назвал точную дату, когда в России произойдет дефолт: "Сейчас от них ничего не зависит"

Ведущая канала «Україна 24» спросила у гостя Сергея Фурсы: «Что произойдет в России 27 числа по вашему? Успеют, смогут ли каким-то образом, возможно, обойдя эти санкционные ограничения, россияне выплатить 70 млн. долларов и 26 млн. евро?»

На это инвестиционный банкир дал четкий исчерпывающий ответ.

Узнать мнение Сергея Фурсы по поводу того, когда именно в России произойдет дефолт можно, посмотрев видео наYouTube.

Опытный финансист заявил: «Обойти их они не могут, поэтому там будет дефолт. Это уже однозначная история». Телеведущая перебила гостя и с улыбкой на устах заметила, что о дефолте в РФ с ним они уже ведут речь с марта текущего года.

На что экономический эксперт моментально отреагировал фразой: «Сейчас уже окончательно, потому что раньше все зависело от россиян. Если помните это тот дефолт, который должен был быть в конце апреля — в начале мая. Он должен был быть, потому что россияне били себя в грудь и говорили: мы будем платить только в рублях, а потом взяли и заплатили в долларах».

То, что до конца текущего месяца дефолт в России неизбежен, Сергей Фурса объяснил так: «Сейчас от них уже ничего не зависит. Они не могут ничего изменить. Да, это будет дефолт. С другой стороны, это де-факто ничего не поменяет».

РанееФурса сообщил хорошую новость для Украины.

Напомним, чтоФурса сообщил о хороших для Украины новостях от главы Центробанка РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012