Таролог Хомутовская предсказала судьбу Крымского моста: «Как только…»

Таролог Людмила Хомутовская уверенно высказалась по поводу того, когда и при каких условиях может быть разрушен Крымский мост.

Таролог Хомутовская предсказала судьбу Крымского моста: "Как только..." Таролог Хомутовская предсказала судьбу Крымского моста: "Как только..."

В эфире канала «Мій Світ» прозвучал прогноз относительно судьбы Крымского моста, озвученный тарологом Людмилой Хомутовской. По мнению специалиста по картам Таро, ВСУ могут приурочить разрушение данной логистической цепочки врага к какому-то важному событию или к дате, например, ко Дню независимости Украины.

Свое мнение по поводу того, что ждет Крымский мост в ближайшее время, высказала таролог Людмила Хомутовская, узнать которое можно, просмотрев видео наYouTube.

На тему «хлопков» в Крыму украинский экстрасенс сказала, что это начальный этап операции по освобождению временно оккупированного полуострова: «Мы начинаем освобождать Крым».

Затем телеведущая поинтересовалась, когда «неудачно покурят» возле Крымского моста настолько, чтобы его попросту не стало. На этот вопрос таролог ответила так: «Где-то в ближайшее время «закурят». Я так понимаю, что конкретно ждут какую-то дату».

После Людмила Хомутовская разложила карты Таро и сообщила, что точных дат и сроков озвучить она не может: «Там есть какие-то договоренности. Как только, так сразу, так что это может быть завтра или послезавтра. Когда они перейдут какую-то «красную линию», мы сразу получим Керченский мост».

Ранеетаролог Людмила Хомутовская озвучила прогноз для украинских городов на ближайшее будущее.

Такжетаролог Борисенко рассказала о судьбе Лукашенко.

Напомним, таролог Борисенко рассказала, что творится в голове у Путина, озвучив его планы по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012