“Это только начало”, – таролог Хомутовская ответила на вопрос о переломном моменте в войне

Людмила Хомутовская считает, что переломный момент в российско-украинской войне произошел в августе.

"Это только начало", – таролог Хомутовская ответила на вопрос о переломном моменте в войне "Это только начало", – таролог Хомутовская ответила на вопрос о переломном моменте в войне

Таролог Людмила Хомутовскаяответила на актуальные вопросы, касающиеся войны в Украине, в интервью для YouTube-канала PeopleLife. В ходе беседы ведущий Алексей Курбан задал собеседнице интересный вопрос: “Глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов заявил, что переломный момент войны в Украине уже начался и подтверждением этого являются взрывы в аннексированном Крыму. Это действительно переломный момент или просто еще одна ветка развития событий? Как видят карты?”

Ответ Хомутовской был однозначным: “Я думаю, что это переломный момент. Скажу больше, что Украина с каждым днем будет наращивать темпы на своих землях, то есть обстрелов и всевозможных диверсий будет больше. Это только начало”.

Также эзотерик подчеркнула, что Украина уже пошла в открытый бой. “Если раньше мы только игрались и говорили, что может быть когда-нибудь, то теперь уже и не может быть, и не когда-нибудь, а здесь и сейчас все происходит”, – сказала Хомутовская.

Напомним, таролог Людмила Хомутовскаяпредсказала судьбу Крымского моста: “Конкретно ждут какую-то дату”.

Ранее Людмила Хомутовскаяописала, какой Украина будет через 5 лет: “Очень большие перемены”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий