Маск, оправдываясь за разговор с Путиным, дал смешной «космический» ответ

Миллиардер уверяет, что общался с российским диктатором, но давно.

Маск, оправдываясь за разговор с Путиным, дал смешной "космический" ответМаск, оправдываясь за разговор с Путиным, дал смешной "космический" ответ

Известный бизнесменИлон Маск, в последнее время отличившийся немалым количеством скандальных постов в «Твиттере», ответил на вопрос о разговоре с президентом России Владимиром Путиным. Его ответ, который он дал в своемтвиттер-аккаунте, показался весьма забавным и немного наивным.

Маск уверяет, что перед публикацией своего весьма странного «мирного плана» по деэскалации войны в Украине он не общался с Путиным.

«Я говорил с Путиным только один раз, и это было где-то полтора года назад. Предметом разговора был космос», — написал Илон Маск.

Ответ действительно выглядит довольно странным, поскольку вряд ли эти два человека общались исключительно на тему космоса. Сразу видно, что Маск что-то скрывает. Тем более, учитывая его прокремлевскую риторику в «Твиттере».

Ранее политолог и основатель Eurasia GroupИэн Бреммер заявил, что Маск лично рассказал ему о телефонном разговоре с президентом Путиным перед публикацией так называемого «мирного плана» для Украины в Twitter.

Ранее Диалог.UA писал, что российская пропагандистка Симоньян ухватилась за странное «антивоенное» предложение Маска, в очередной раз оболгав Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012